На купленном в лизинг авто я могу перегонять его без оригинала ПТС из мск в Томск?

• г. Томск

На купленном в лизинг авто я могу перегонять его без оригинала ПТяс из мск в томск?

Ответы на вопрос (4):

Не можете, без подлинника ПТС это не машина, а набор запчастей, почему нет подлинного ПТС? как я понял копия есть, а с чего ее сняли?

ПТС есть! Оригинал в лизинговой компании. На руки не выдают, только копию.

Без подлинника Вы даже на учет не поставите, не то что на ней ездить, почему не выдают подлинный ПТС?

На постановку на учет лизинговая привезет подлинник ПСТ, разве я не могу передвигаться с договором купли продажи?