Отказ от диагностики переломов - история неудачных визитов к врачам

• г. Санкт-Петербург

Такая ситуация, несколько месяцев назад сломал палец на ноге и сразу же приехал в травму, сделали рентген и сказали просто ушиб, потом оказалось что там был перелом и уже срослось все не очень правильно, и буквально пару дней назад так же сломал руку, так же приехал к травматологу, сделали рентген и сказало ушиб, наученный горьким опытом я сразу же поехал в Питер в другую больницу, там меня сразу же госпитализировали и предстоит операция, то есть врачи два раза подряд не смогли определить перелом по рентгенам, вопрос в том, могу ли я с ними что то сделать или в плане медицины это практически невозможно?

Ответы на вопрос (1):

Максим, добрый день! Вы как минимум можете обратиться жалобой в отдел здравоохранения города. Кроме того, обратиться с претензией к данному мед. учреждению о выплате материального и морального вреда.