может ли соцзащита задерживать пособия на детей, сперма на то что были праздники?

• г. Уварово

Может ли сосзащита задерживать пособия на детей, сперая на то что были праздники?

Ответы на вопрос (1):

Само-собой, ведь сотрудники соцзащиты, являются муниципальными служащими и подчиняются внутреннему трудовому распорядку и федеральному законодательству (в т.ч. и законодательству о праздничных днях).

Срок исполнения не может быть отложен только в одном случае, если в ФЗ указано, что "данное пособие/начисление/отчисление/перевод должны быть осуществлены не позднее ___ числа"!

Извините, но закон не всегда на нашей стороне!

Удачи вам!