Автосалон взял авто по трейд ин. через месяц обнаружил якобы скрытые дефекты.

• г. Владивосток

Автосалон взял авто по трейд ин. через месяц обнаружил якобы скрытые дефекты.

Ответы на вопрос (1):

Вопрос какой? И что значит - якобы скрытые дефекты?

Спросить
Пожаловаться

Купил авто с пробегом в автосалоне аксель норман, автомобиль салон принял в трейд ин. В авто обнаружился скрытый дефект который требует разбора двигателя. Авто приобретался 2 месяца назад. Могу ли я требовать ремонта или возврата денег? В договоре купли продажи автосалона указано "автомобиль продаеться как есть". Спасибо.

Сдала автомобиль в трейд ин, через 17 дней покупатель - юр.лицо сказал, что обнаружил скрытые дефекты. При этом при продаже была диагностика.

Продал по трейд ину старый автомобиль автосалону, а автосалон продал её покупателю, через месяц покупатель вернул автомобиль из за скрытого дефекта, автосалон выставил мне счёт на исправление это дефекта. Правомерно ли это? Могу ли я не оплачивать?

Куплена запчасть к авто (радиатор). При установке в автосалоне оказался с протечкой. Автосалон выдал заключение на здефект и отправил к продавцу. Но за работы автосалон взял деньги, протечку обнаружили при установке, и промывке... Можно ли эту сумму предъявить продавцу радиатора?

Я приобрела автомобиль по трейд ину в автосалоне. Сегодня я связалась с бывшим владельцем авто и выяснила, что у авто скручен пробег реальный 120 по факту 38 (договор купли продажи бывшего владельца есть, но он с др. компанией. Т.е. на прямую авто в автосалон поставил другой автосалон) Могу ли я вернуть авто и получить обратно деньги у автосалона?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

У меня такая тема есть автосалон где мы обменяли автомобиль но при обмене нам не дали карту диагностики о скрытых дефектах и после разговора с представителями автосалона что машина полностью в идеальном состоянии мы ее взяли но прошло 13 дней и автомобиль загорелся у меня есть диагностика независимая где есть все скрытые дефекты но автосалон пошол на обман причем в не опясуемом варианте и теперь у меня нет денег что бы оплачивать юристов и я хочу просто стать против автосалона с притензией и объявить голодовку имею я право на такие действия.

Сдаю автомобиль в автосалон по системе трейд-ин, в собственности менее трёх лет, в счет стоимости сданного авто взял другое с доплатой из этого же автосалона. Сумма сдаваемого авто 800000 рублей покупался авто за 845000 рублей. Обязан ли я полатить налог с продажи?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение