Автосалон обнаружил протечку установленного радиатора, выдал заключение на здефект и взял деньги за работы - можно ли предъявить счет продавцу запчасти

• г. Пермь

Куплена запчасть к авто (радиатор). При установке в автосалоне оказался с протечкой. Автосалон выдал заключение на здефект и отправил к продавцу. Но за работы автосалон взял деньги, протечку обнаружили при установке, и промывке... Можно ли эту сумму предъявить продавцу радиатора?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! Нет, к сожалению