17.5 в полиции+2.5 в институте всего 20 лет выслуги сколько окладов положено при выходе на пенсию.

• г. Тула

17.5 в полиции+2.5 в институте всего 20 лет выслуги сколько окладов положено при выходе на пенсию.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте, Евгений!

При общей продолжительности службы 20 лет и более (в календарном исчислении) размер единовременной выплаты при увольнении составляет 7 окладов. Если есть госнаграды или почетные звания - еще +1 оклад.