Електрика в ДП - проблемы с оплатой потерь и безразличие мосэнерго

• г. Москва

Хотела бы узнать... В ДП прося оплачивать потери электричества. При чем, цены постояно растут.. С 50 руб поднчлось уже до 250 в месяц. В мосэнерго, смеются и говорят что нет такого поеятия, как потеря электричества. Соответственно, как законно, .. Послать председателя... При этом он кгрожает оьключить свет... Хотя к нему не тмеет никакого отношения! И всем структурам наплевать на это!

Ответы на вопрос (1):

Добрый день!

Вам нужно взять копию устава, протокол общего собрания об утверждении коммунальных платежей, утвержденную общим собранием смету и проверить. Если данные платежи одобрялись общим собранием -- то платить придется. Если нет, то можете не платить.