Проблема переоформления авто в ГИБДД - владелец под арестом с 2018 года

• г. Иркутск

Или помогите сформулировать вопрос юристам. В 2015 году я приобрела авто и поставила его на учет на себя в ГИБДД. Теперь его продала, собственноручно оформив договор купли-продажи и сделала соответствующую запись в ПТС. Далее, теперь уже новый владелец не может поставить авто на учёт, т.к.в ГИБДД сказали, что он под арестом с 2018 года на владельца, который владел автомобилем до меня.

Ответы на вопрос (1):

Обжалуйте действия органа, наложившего арест, предоставьте сведения о том, что Вы собственник авто с 2015 года.