Для чего иностранный жених просит. Что бы я написала в ООН для него отпускное письмо.

• г. Екатеринбург

Для чего иностранный жених просит. Что бы я написала в ООН для него отпускное письмо.

Ответы на вопрос (1):

Это распространенное мошенничество. Далее у Вас будут спрашивать перевод денег. Аналогичный вопрос я лично уже девятый встречаю на нашем сайте.