Иностранный жених работающий в ООН запросил оплату за отпускной сертификат - мошенничество или правда?

• г. Орёл

Иностранный жених работающий в ООН, просит оплатить 2050 евро для того, чтобы он получил отпускной сертификат. Это мошенничество? Спасибо.

Ответы на вопрос (3):

Да, это мошенничество, самое натуральное!

Это мошенничество, это сейчас один из самых распространенных разводов.

Спасибо огромное, что ответили.