Требуют оплату ООН за приезд американского жениха в Россию в отпуск

• г. Челябинск

Мой жених Американец находится в горячей точке. Написала письмо в ООН, там требуют оплату. Действительно надо, что то оплачивать, чтобы жених приехал в Россию в отпуск. Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Не исключено, что Вы связались с мошенниками, потому что вряд ли ООН будет требовать какие-то деньги за отпуск военнослужащего.