Отмененное судебное решение привело к списанию 50% средств у пенсионера-инвалида приставами ИП - как поступить?

• г. Ставрополь

Решение суда, которое отменили 25.01.19 попало к приставам ИП от 18.04,по нему сняли средства 50%у пенсионера инвалида, как быть в этой ситуации?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте, Галина. Вам необходимо обратится к приставам для того, что бы получить письменное подтверждение, что именно по этому ИП было списание. После чего обратится к взыскателю (кому были перечислены денежные средства) м требованием вернуть их. Если, денежные средства а добровольном порядке возвращены не будут обращайтесь в суд.