Имеет ли женщина право на часть квартиры после 4 лет гражданского брака, если она была приобретена по дарственной от бывшей бабушки партнера

• г. Смоленск

Телефон Ваш не работает. Я прожила с парнем 4 года гражданским браком. Имею ли я право на часть квартиры, если она у него по дарственной от живой бабушки?

Ответы на вопрос (1):

Да нет конечно, если бы даже состояли в зарегистрированном браке. Тоже само, что я ответил на ваш вопрос и имею право на часть вашего имущества.