Ответственность ген директора ооо при налоговой

• г. Москва

При регистрации ООО забыл приложить копию паспорта ген. директора. В 46 налоговой могут отказать в регистрации?

Ответы на вопрос (1):

Игорь, 46 налоговая - организация сама себе на уме, где все меняется чуть ли не каждую неделю, поэтому трудно предсказать исход подачи ваших документов. Вообще-то, все сведения о гендиректоре содержатся в заявлении, которое нотариально заверяется. По логике вещей - не должны отказать.