Я учись в 9 классе, хочу в этом году поступать в колледж на банковское дело. Возьмут ли меня в колледж если мама была судима?

• г. Омск

Я учись в 9 классе, хочу в этом году поступать в коледж на банковское дело. Возьмут ли меня в коледж если мама была судима?

Ответы на вопрос (3):

Уважаемая Яна г. Омск!

Судимость вашей мамы НЕ является законным препятствием для поступления вас в колледж.

Удачи вам Владимир Николаевич

г. Уфа 08.05.2019 г.

Судимость Ваших ближайших родственников не является препятствием для поступления в образовательное учреждение.

Смогу ли я в дальнейшем после колледжа и института поступить на работу.