Отставание в зачислении зарплаты на карту Сбербанка сравнительно с картой ВТБ

• г. Екатеринбург

Я работаю на РЖД. Получаю зарплату на карту сбербанка. В нашей бригаде сотрудники получают на карту ВТБ. На ВТБ сегодня скинули зарплату, а мне нет. Может ли быть такое что переведут после выходных?

Ответы на вопрос (2):

Может быть, порядок проведения финансовых операций, равно как определение банковского дня, является полномочием только самого банка.

Здравствуйте уважаемый посетитель сайта, порядок получения заработной платы регулируется вашим трудовым договором.