Законен ли перевод мужа в другую колонию основываясь на загруженности учреждения?

• г. Москва

Моего мужа хотят перевести в другую колонию основываясь на загруженности данного учреждения. В данном ИК супруг провел большую часть срока. Взысканий нет, стоит на улучшенном содержании. Законен ли данный перевод?

Ответы на вопрос (1):

К сожалению законно, достаточно распространенная процедура в наше время.