Нормативные акты, регламентирующие позицию закона по квалификации за взятку в составе группы лиц

• г. Удомля

Какие нормативные акты (комментарии) регламентируют позицию закона по квалификации за взятку в составе группы лиц, сотр Фсб задержали сотрудника ОБЭП за взятку к крупном размере, но требуют от последнего дачу показаний на руководство с которым он якобы делится, последний отказался так как фактически данную сумму просил в займ, Следствие затянулось, продолжают пытаться доказывать причастность руководства, которое даже другую сторону дающую не знало!

Ответы на вопрос (1):

Мало ли что требуют, им лишь бы дело раздуть, брал себе, не с кем не делился. Остальное пусть доказывают сами.