Я работаю по совместительству. Основной работы нет. Будет ли мне оплачен больничный лист?

• г. Владивосток

Я работаю по совместительству. Основной работы нет. Будет ли мне оплачен больничный лист?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте уважаемый посетитель сайта,

да вам обязаны оплатить лист нетрудоспособности.

Спросить
Пожаловаться

Будет ли оплачен мне больничный лист на работе по совместительству, если больничныйлист выдан на основной? Какие могут быть препятствия при оплате больничного листа по совместительству (внешнему) Спасибо.

Работаю на двух работах, стаж работы: на основной-27 лет, по внешнему совместительству-8 месяцев. Как должны оплатить больничный лист? У врача взяла два больничных листа-по одному на каждую работу, на основной оплатили, по совместительству больничный не приняли, сказали стаж менее двух лет. правомерно ли это. спасибо.

Я работаю на двух работах. Основная работа ставка медсестра, больше двух лет. Вторая работа по совместительству пол ставки менее года. Мне нужно оформлять больничный на две работы? Будут ли оплаяивать мне больничный до родов и после родов с двух работ? И будут ли учитывать на основной работе мой оклад по совместительству для выплаты по уходу? По совместительству работаю 8 месяцев.

Я получила 2 больничных листа, но по совместительству не работаю еще 2 года. Больничный лист на основном месте работы не был сдан, соответственно и не был оплачен. Оплачен только на работе по совместительству. Прошло почти 2 года. Проверка фсс составила акт. Теперь бухгалтер просит чтобы я написала заявление на возврат денежных средств из моей зарплаты. Нужно ли мне писать заявление и возвращать деньги.

Я работаю на двух работах. Основная работа ставка медсестра, больше двух лет. Вторая работа по совместительству пол ставки менее года. Мне нужно оформлять больничный на две работы? Будут ли оплаяивать мне больничный до родов и после родов с двух работ? И будут ли учитывать на основной работе мой оклад по совместительству для выплаты по уходу?

Я работаю на двух работах, на второй по совместительству. Пошла на второй работе на больничный с 20.04,а на основой с 01.05.Будет ли оплачен мне больничный, который по совместительству?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Работаю на основном месте работы и по совместительству, на основном месте работы оплатили больничный лист а по совместительству нет) должны ли мне оплатить больничный лист по совместительству если я проработал там 8 месяцев?

Я работаю по совместительству но основной работы у меня нет т.к я учюсь мне нужен больничный лист по совместительству а мне оформляют как основной на работе не приняли подскажите пожалуйста что делать чтобы оформили по совместительству.

Скажите пожалуйста. Я работаю на основной работе и совместителем в другом городе но сфера одна здравоохранение. Я нахожусьб на больничном по уходу за ребенком. Мне больничный лист должны оплачивать на обоих работах как на основной так и по совместительству? Т.е подается 2 больничных листа в разные места?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение