Как разорвать договор купли-продажи автомобиля после обмана с переоценкой кредита?

• г. Пермь

Мы сегодня купили авто в салоне с первоначальным взносом в кредит, нас обманули, насчитали кредит 1 миллион рублей, когда авто стоит 450 тысяч, как нам разорвать договор купли продажи?

Ответы на вопрос (2):

У Вас два договра, расторгайте оба и кредитный с банком и с автосалоном на покупку на основании ст.450 ГК РФ и ст 10 Закона о защите прав потребителей.

Доброй ночи! Расторгните сделку через суд.