Как расторгнуть договор с банком после покупки авто с подделанными договорами?

• г. Саратов

У нас такая ситуация: мы купили авто в Москве в салоне. Там нам подсунули два разных договора купли - продажи с разными ценами 450 и 750 тыс. Вообщем обманули на круглую сумму, Машину брали в кредит. Возможно, нам следует расторгнуть договор с банком и тогда нам не придется выплачивать мошенникам салона за их мастерство обмана. Хотелось бы узнать, как мы можем расторгнуть договор с банком, каким образом это грамотно сделать, если конечно это возможно. Машину брали две недели назад.

Ответы на вопрос (2):

Добрый день

Из Ваше вопроса не понятно чем Вас конкретно обманули сотрудники салона, у покупателя и продавца в договорах разные цены на проданый автомобиль? какую сумму кридита Вы брали в банке?

Для того что бы ответить на вопрос как расторгнуть договор с банком необходимо первоночально посмотреть сам договор.

Думаю Вам необходимо лично обратится к юристу со всеми документами что бы получить более конкретную и детальную консультацию, из представленной Вами информации трудно ответить конкретно

Здравствуйте! С 2010 года поток таких дел. Исходя из практики, я бы вам посоветовала обратиться в суд с исковым заявлением о соразмерном снижении цены товара, о возврате уплаченной за товар денежной суммы, взыскании неустойки, штрафа, компенсации морального вреда. Имеется устойчивая положительная практика по такой категории дел. Обращаться будете в соответствии с Законом о защите прав потребителей по вашему месту жительства.

Однако для более развернутой консультации необходимо знакомиться с имеющимися у вас документами.