Выделение доли в бывшем супружестве при покупке квартиры на ипотеку с использованием материнского капитала

• г. Челябинск

В браке была куплена квартира в ипотеку с использованием мат капитала. Ипотека оформлена на меня. Через 2 месяца подали на развод. Должна ли я буду выделить долю бывшему мужу после того как погашу ипотеку.?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте Ольга!

Да, соразмерно его доле.