Появились непредвиденные счета за электричество после отъезда из съемного дома - как такое возможно?

• г. Челябинск

Мы съехали со съемного дома месяц назад на надо было заплать за свет 4500 а теперь выеснятся что за этот месяц добавилось 1300 как такое возможно если там никто не жил.

Ответы на вопрос (2):

Выясните откуда взялась эта сумма.

Так вам за свет по нормативу наверное насчитали, если не передавали показания прибора учёта энергетикам + вода и другие платежи. Вам лучше знать.