Возможно ли поехать в командировку на месяц, если есть условный срок по статье причинение тяжкого вреда по неосторожности и ограничение выезда за пределы области?

• г. Омск

Есть условный срок по статье причинение тяжкого вреда по неосторожности, ограничен выезд за пределы области, возможно ли поехать в командировку на месяц?

Ответы на вопрос (1):

Чтобы не возникли проблемы свяжитесь с Вашим инспектором ФСИН и сообщите о том, что не сможете приходить отмечаться по такой-то причине, получите его "согласие", чтобы Вас не искали. Если так не сделать у Вас может быть нарушение условий приговора о назначении срока условно.