Возможно ли отсудить залоговый автомобиль, купленный до 2014 года, если он находится под залогом уже 10 лет, я являюсь его владельцем 7 лет, являюсь 4-м по счету собственником, имеется ори

• г. Красноярск

Можно ли отсудить залоговый автомобиль купленный до 2014 года, с момента залога прошло 10 лет, владею 7 лет, 4 тый собственник, птс оригинал, в реестре залогов не значился?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте, Анатолий!

Если у Вас есть доказательства того, что Вы не могли знать о том, что автомобиль находится в залоге, то есть вероятность получить решение суда в Вашу пользу.