Мне 18 лет, младшей сестре 13, может ли она находится со мной на улице после 10 вечера?

• г. Рязань

Мне 18 лет, младшой сестре 13, может ли она находится со мной на улице после 10 вечера?

Ответы на вопрос (1):

Уважаемая Алена, если Вам 18 лет, а младшей сестре 13, то она не может находится с Вами на улице после 10 вечера, так как Вы не являетесь ее законным представителем (это родители, удочерители, опекуны или детдом).