Как получить задолженность по зарплате после увольнения - права и возможности

• г. Новый Уренгой

Работал в организации, уволился, с сентября 2017 года образовалась задолженность по ЗП. ЗП начисляли по одним табелям, затем после табеля переделывали в чистовом варианте, а ЗП делили на две части. Одну платили на карту, а другую называли премиальной частью и задерживали. А по увольнению вообще отказались выплачивать. Куда можно обратиться и каким образом?

Ответы на вопрос (1):

Уважаемый Руслан, если у Вас есть доказательства то надо сразу обращаться в прокуратуру - будет проведена комплексная проверка и работодателя ждут большие неприятности.