Как уменьшить выплаты судебным приставам и другим обязательным платежам в трудные времена?

• г. Магадан

Я выплачиваю судебным приставам 50%с зарплаты, помимо этого у меня кредит, коммунальныме платежи, лекарства и прочее, могу ли я, временно платить не 50, а 10 или 20 %?

Ответы на вопрос (3):

Напишите заявление в суд о рассрочке платежей.

Вам для этого нужно обратиться с заявлением в суд и снизить размер ежемесячных удержаний в судебном порядке.