Могу ли я жарить мясо на углях в небольшом дворе частного дома без открытого пламени и какие могут быть последствия?

• г. Владикавказ

Я живу в частном доме с небольшой площадью двора, можно ли жарить мясо на углях, без открытого пламени т.е. на углях, во дворе имеется кран с водой горючих материалов по близости нет, соседи вызвали участкового, что нам грозит.

Ответы на вопрос (2):

Ничего Вам не грозит. Вы не нарушили мер пожарной безопасности.

Если введён режим по пожароопасности, то вам однозначно административный протокол от участкового будет. Может потом скажете спасибо соседям, что и своё имущество не пожгли и другим проблем не создали.