Возможно ли сдать в аренду участок придомовой территории, мешающий проезду службам скорой помощи и пожарным?

• г. Брянск

Могут ли сдать в аренду участок придомовой территории постороннему человеку, который мешает проезду машин скорой помощи, пожарных служб?

Ответы на вопрос (2):

Вопросы распоряжения общим домовым имуществом решаются на общем собрании собственников дома. О незаконных действиях арендатора можно сообщить в МЧС, санэпиднадзор, прокуратуру.

Это не многоквартирный дом, а частный!