Преграда для экстренных служб - кто и куда обратиться, чтобы устранить бетонный блок на проезде к многоквартирному дому

• г. Курск

Проезд вдоль многоквартирного 3-х подьездного дома перегородили бетонным блоком, который мешает проезду машин скорой помощи, пожарной и т.д. Куда обращаться и на какие статьи закона ссылаться, чтобы убрали блок?

Ответы на вопрос (1):

В администрацию города обращайтесь.