Если продавец пробила по ошибке пиво в запретный день но тут же был сделан возврат что за это будет.

• г. Пермь

Если продавец пробила по ошибке пиво в запретный день но тут же был сделан возврат что за это будет.

Ответы на вопрос (2):

Если дело дойдёт до суда по административному правонарушению и сможете доказать, что имело место быть именно ошибка - то ничего не будет. Тем более, что вы тут же устранили ("откатили назад") само правонарушение. Нет предмета для рассмотрения дела в таком случае.

В кассах ставится запрет на продажу спиртного. Если операцию отменили, то вам может и не будет ничего, а вот собственнику контролирующий орган может высказать претензию, а он уже от тяжести понесённого взыскания пройдётся по виновнику "торжества".