Возможен ли выкуп доли в квартире многодетным семьям в Челябинской области за компенсацию земли?

• г. Челябинск

У нас в собственности у меня и 5 моих детей квартира в равных долях 1/6 у каждого дом 36.7 кв. м. Стараший сын совершеннолетний 20 лет прописан тут же. Могу ли я выкупить у него долю за компенсацию земли как многодетным малоимущим (решение о получение компенсации моей семье положительное 251 480 рублей на руках). Живём в Челябинской области.

Ответы на вопрос (1):

Если остальные сособственники не возражают-выкупайте.