Возможность совместного захоронения родителей, разводившихся и имеющих одинаковые фамилии

• г. Волгоград

У меня есть удостоверение на могилу, в которой похоронена мама., теперь при смерти отец, они мого лет в разводе, фамилии одинаковые. Вторая жена просит у меня разрешения похоронить его с мамой. А потом, в случае ее смерти захоронить ее там же.возможно ли это?

Ответы на вопрос (1):

Вопрос к администрации кладбища, а не к юристам. Никаким нормативным актом не регламентируются места захоронений родственников.