Сотрудник ЛОП получил серьезную травму ноги на работе - разрыв связок, переломы и отечность мозга. Прошел 3 недели до обращения в больницу. Есть ли мне право на какую-либо выплату?

• г. Ростов-на-Дону

Я сотрудник ЛОП получил травму МР-картина частичного разрыва межкостной таранно-пяточной связки. Контузионный отек косного мозга, микропереломы пяточной кости. Растяжение передней и задней таранно-малоберцовых связок, пяточно малоберцовой связки, переднего пучка таранно-большеберцовой части дальтовидной связки. Но обратиля в больницу спустя 3 недели так как не прекращала болеть нога. До этого не куда не обращался на службе о травме был уведомлен ответственый от снятия с наряда в день травмы отказаля думал нечего страшного. Мне положина какая небудь выплота?

Ответы на вопрос (2):

Компенсация вам положена, если вы сотрудник ОВД.

Я же обратился в ЦРБ спустя 3 недели после травмы! Если мне чтото положено куда обращаться?