Как понять, нужно ли обследование для мужа, у которого обострилась аденома, несмотря на хорошие результаты анализов, при настойчивых требованиях детей от первого брака

• г. Нижний Новгород

Мы с мужем в оф циальном браке. Недавно у него обострилась аденома. Он проконсультировать. Онкологии нет. Но его взрослые дети от первого брака настаивают, то у него плохое состояние и требуют обследования. Хотя ансл зы сдавал он хорошие. Что делать.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте.

Если Ваш супруг не признан недееспособным, то только он вправе принимать решения, связанные с его здоровьем.