Что произойдет с деньгами при отправке денежного перевода с уведомлением через Почту России, если адресат не является получателем?

• г. Ростов-на-Дону

Если отправить денежный перевод по почте России с уведомлением, а адресат не идёт получать? Что тогда происходит с деньгами которые были переведены отправителем?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте. Если перевод по почтовому извещению не востребован, то он отправляется назад в отделение связи, откуда отправлен. Здесь снова выписывается извещение о переводе и доставляется тому, кто его отправлял.