Как избежать ответственности за нарушение 38 фз статья 20 пункт 6 при занимании аудио рекламой в маршрутных автобусах

• г. Иркутск

Как избежать ответственности по 38 фз ст 20 пункт 6

Мы занимаемся аудио рекламой в маршрутных автобусах

6. Распространение звуковой рекламы с использованием транспортных средств, а также звуковое сопровождение рекламы, распространяемой с использованием транспортных средств, не допускается.

Ответы на вопрос (1):

Боюсь вы вряд-ли сможете избежать ответственности, т.к. она запрещена.

С уважением.