У меня надзора 8 лет, я не отметился второй раз. Что мне грозит?
• г. Новосибирск
Ответы на вопрос (3):
г. Энгельс
Здравствуйте! Ну если у вас было условное - то его отмена и исполнение наказания реально. Пишите если что не понятно.
СпроситьУ меня надзора 8 лет, а не условно.
Спросить10.05.2019, 08:27,
г. Новосибирск
Вам может быть продлён срок надзора. Вы можете быть привлечены к административной ответственности по ст.19.24 КОаП РФ. А в случае систематического нарушения - Вы можете быть привлечены к уголовной ответственности по статья 314.1 часть 2 УК РФ.