Пенсионеркам в новом районе Московской области с социальной картой предоставляются льготы на общественный транспорт

• г. Москва

Проживаю в московской области в новом районе, к нам ходит общественный транспорт коммерческой организации, имею ли право на льготный проезд как пенсионерка при наличии социальной карты.

Ответы на вопрос (1):

Неизвестно точно, узнавайте на месте. Теоретически - на такой маршрут льготы по проезду могут и не предоставляться, все зависит от местных властей.