Как составить коллективное заявление в прокуратуру о несогласии с установкой мусорной площадки за свой счет соседей.

• г. Омск

Как правильно составить коллективное заявление в прокуратуру, о том что соседи не согласны устанавливать мусорную площадку за свой счет.?

Ответы на вопрос (1):

При чем тут прокуратура? Она такими вопросами не занимается. А составлять что-то бесплатно тут никто Вам не будет. Такой халявы здесь нет.