Банк не выполняет свои обязательства по снижению ставки по ипотечному кредиту - как защитить свои права?

• г. Пущино

Согласно ипотечному договору после регистрации квартиры в собственность в регистрационной палате ставка по ипотечному кредиду должна снизится с 15 % годовых до 11 % годовых. Квартиру зарегистрировали в собственность, но банк не хочет выполнять договорные обязательства вот уже на протяжении трех месяцев. Что нам делать?

Ответы на вопрос (1):

Читайте договор и действуйте в соответствии с его условиями.