Какие права мне полагаются в случае внезапной смерти родственницы, составившей на меня завещание, если ее муж пенсионер 72 лет и мать 84 лет?

• г. Воронеж

Родственница составила на меня завещание и через некоторое время зарегистрировала брак. Что мне полагается в случае ее внезапной смерти, если ее муж пенсионер 72 и мать 84 лет?

Ответы на вопрос (1):

Добрый день, Елена Николаевна!

В случае ее смерти Вам положено то, что указано в завещании, за вычетом обязательной доли.