Инцидент в школе - учительница неудачно обратилась к моей проблеме с глазом после подписания заявления

• г. Ханты-Мансийск

Я написала заявление о том, что я хочу уйти с последней пары домой из за проблемы с глазом. Мне подписали его но когда я вернулась за вещами в кабинет, учительница зачем то попросила мое заявление, хоть только куратор должен его видеть и при всём классе начала высказывать своё мнение о моей проблеме и как то высмеивать. Я толком ничего не смогла ей сказать из-за растерянности. Что мне делать? Я не хочу это просто так оставлять, думаю она поступила не правильно со своей стороны.

Ответы на вопрос (2):

Жалобу напишите на нее на имя декана.

Здравствуйте! Можете написать жалобу на имя декана.