Права и процедуры проживания иностранного гражданина в РФ после заключения брака с гражданкой РФ

• г. Сочи

Я гражданин Сербии, но на данный момент проживаю в России в г. Сочи. Каждый месяц, согласно законодательству, я был вынужден пересекать границу, чтобы вновь иметь право находиться на территории РФ. Я заключил брак с гражданкой РФ. Есть ли у меня теперь право находиться постоянно на территории РФ в связи с заключением брака? Какие документы нужно оформить, чтобы мне не приходилось постоянно пересекать границу?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте Дэян. Обратитесь в Федеральную миграционную службу по месту жительства супруги для получения вида на жительство. Удачи.