Нарушение конституционных прав на свободу передвижения - остановка для проверки документов без оснований

• г. Махачкала

Если не нарушив пдд сотрудник дпс остановил меня для проверки документов, не имея никаких оснований, просто проверка документов. В этом случае данный сотрудник дпс нарушил мои конституционные права на право свободного передвижения.

Ответы на вопрос (1):

Ничего он не нарушил.