У моего мужа прописка только города Астрахани, где он проживает в данный момент мне не известно.

• г. Ставрополь

В браке я 3 месяца, Совместных детей и имущества нет. У моего мужа прописка только города Астрахани, где он проживает в данный момент мне не известно. В какой именно суд мне нужно подать заявление о разводе?

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте Евгения

Подавайте иск по последнему известному месту жительства ответчика, в шапке указывайте адрес который Вам известен.

Если понадобится помощь - обращайтесь

Не соглашусь с мнением прошлого эксперта, так как у вас нет совместных детей и совместного имущества, то Вам и делить нечего. Просто идите в ЗАГс и пишите заявление на развод в котором укажите место прописки мужа. Не придет на развод, Вас автоматически разведут. Здесь Вам и помощь юриста не потребуется. Удачи!