Как защититься от высоких процентов по займу? Советы и рекомендации для Николая

• г. Печора

Я по совету своей сестры взял займ Проценты бешеные. Взял 15000.00, а отдавать надо 21650.00. Пожалуйста ответьте на мой вопрос, какие меры мне применять. С Уважением, Николай.

Ответы на вопрос (3):

Расторгайте договор, если проценты еще не насчитали. Если уже должны-ничего не поделаешь, придется платить.

Здравствуйте, я по совету своей сестры взял займ 15000.00 рублей, отдавать надо 21650.00 рублей. Займ под 547.500 процентов годовых. С меня и так по решению суда высчитывают 50%с пенсии. Посоветуйте, как поступить, ведь больше 50%не могут высчитывают. Посоветуйте, как поступить. С Уважением, Николай.

Здравствуйте! Это МФО? Такие кабальные проценты они не могут выставлять.