Как восстановить удаленные SMS на телефоне и обеспечить оригинальность данных в суде?

• г. Краснодар

На телефоне моего сына после технического сбоя и очистки, удалились важные SMS записи с разговором входящего абонента. В суде могут запросить оригинал. Как поступить в этом случае, надо заверять с крин-изображения нотариусом или есть другие варианты?

Ответы на вопрос (1):

Попробуйте сделать запрос оператору связи. У них вся информация хранится на удаленных серверах. А лучше ходатайствовать перед судом, чтобы суд сделал такой запрос.