Повторно оплатила коммунальные платежи. Можно ли вернуть денежные средства?

• г. Нижний Новгород

Повторно оплатила коммунальные платежи. Можно ли вернуть денежные средства?

Ответы на вопрос (2):

Не переживайте, Юлия. Следующие платежки придут с нулевыми цифрами к оплате или около того.

Постановление Правительства РФ от 06.05.2011 N 354 (ред. от 23.02.2019)"О предоставлении коммунальных услуг собственникам и пользователям помещений в многоквартирных домах и жилых домов"

п. 61 Излишне уплаченные потребителем суммы подлежат зачету при оплате будущих расчетных периодов.

Если будет отражаться переплата, а сумма к оплате будет как обычно, придется дойти до абонентского отдела, чтобы перепечатали платежку.

Напишите заявление о переплате... не платите на следующий месяц...